UA EN

Инъекции Jalupro – комплекс аминокислот и пептидов

Беспокоит обезвоженная, сухая, тусклая, дряблая кожа? Утрата эластичности и упругости, морщины? Есть безопасный и эффективный способ восстановить здоровый тон кожи, избавиться от сухости, тусклости и следов постакне – биоревитализация Jalupro в Киеве.

Читать далее «Инъекции Jalupro – комплекс аминокислот и пептидов»

Контурная Пластика Лица препаратами Saypha

Контурная пластика лица с использованием препаратов Saypha – это инновационный метод, позволяющий создать гармоничные контуры и выразительность лица, подчеркнуть его красоту и молодость.

Препараты Saypha в Киеве содержат высококачественную гиалуроновую кислоту, что обеспечивает естественный вид и длительный эффект. Они позволяют корректировать форму лица, повышать объем скул и поддерживать молодость кожи, сохраняя природность.

Процедура контурной пластики лица препаратами Saypha выполняется высококвалифицированными дерматологами, косметологами в клинике красоты Excellence с использованием передовых техник и безопасных материалов. Это гарантирует минимальный дискомфорт при процедуре и быстрое восстановление после нее.

Читать далее «Контурная Пластика Лица препаратами Saypha»

Микроигольчатый RF лифтинг Morpheus8: Идеальное восстановление для зоны живота

Микроиглы RF лифтинга с использованием системы Morpheus8 для зоны живота является передовым методом для достижения стройности и подтянутости кожи в этой области. Эта инновационная процедура сочетает в себе две мощные технологии – микроигольчатую радиочастотную (RF) энергию и микроигольчатую фракционную терапию.

Система Morpheus8 использует микроиглы электроды для доставки RF энергии в глубокие слои кожи, где она стимулирует выработку коллагена и эластина. Этот процесс способствует укреплению тканей и уменьшению объема, улучшает текстуру кожи. Кроме того, микроигловая фракционная терапия позволяет точно производить обработку заданных участков, что делает процедуру эффективной и безопасной.

Читать далее «Микроигольчатый RF лифтинг Morpheus8: Идеальное восстановление для зоны живота»

Убираем малярные мешки с помощью Smas лифтинга

«Малярные мешки», известные также как «суфы» – это образование из жировой ткани, которое появляется под кожей на щеках. Если мускулы и связки кожи лица удерживаются в тонусе, они равномерно поддерживают жировой слой под кожей. Однако при ослаблении мышц жировой слой сдвигается вниз, что приводит к образованию отеков.

Эти «малярные мешки» обычно появляются после тридцати лет и являются результатом возрастных изменений в коже. Однако их появление может быть также вызвано разными факторами в любом возрасте.

Читать далее «Убираем малярные мешки с помощью Smas лифтинга»

Лечение бруксизма ботоксом — сужение лица

Бруксизм — ночной скрежет зубами и самопроизвольное, сильное сжатие мышц челюсти. Проявляется это состояние во время сна и человеку это трудно контролировать.

Это приводит к головным болям, расширению нижней части лица, проблемам с зубами, даже стиранию коронок. Применение ботулотоксина для лечения бруксизма в Киеве эффективно расслабляет мышцы челюсти, уменьшая ущемление жевательной мышцы.

Читать далее «Лечение бруксизма ботоксом — сужение лица»